понедельник, 14 сентября 2009 г.

про кино и 3D


Вчера в этом городе был праздник 419 лет городу. Ждала от этого дня нечто интересное и душещипательное, хотя зря. Из гостей был только Дима Билан. Разочаровавшись предложенной программой мы решили пойти в кино.
Смотрели прикольный документальный фильм "Большое путешествие вглубь океанов" в 3D формате. Всем кто еще не был в 3D кинотеатре очень советую. Эта технология никого не оставляет равнодушным к событиям происходящим на экране. Ведь с помощью специальных очков вы будете помещены в самый центр событий. Я например постоянно старалась увернуться от проплывающих мимо меня обитателей океанов.))))
Так же понравился и сам сюжет фильма. Прежде всего меня привлекло имя Жана-Мишеля Кусто – сына знаменитого и любимого в России капитана Кусто. Жан-Мишель горячо и страстно продолжает дело своего отца и признается: "Мне не хватило бы десяти жизней, чтобы увидеть все скрытые под водой красоты. Даже два погружения в одном и том же месте никогда не бывают одинаковыми. Подводная жизнь очень напряженная, обстановка постоянно меняется...". Самое интересное, новое, неожиданное и захватывающее, что увидел Жан-Мишель Кусто в самых экзотических местах подводного мира, он дарит российским зрителям в своем новом фильме.
Интересно построен сам фильм. Ведь повествование идет от имени....морской черепашки, которая находится на грани исчезновения вида.
После просмотра этого фильма в 3D вы больше никогда не останетесь равнодушны к величию океана и его обитателей.

А когда мы вышли после сеанса на улицу показалось что даже зрение стало более четким, а еще мы поймали радугу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий