воскресенье, 20 сентября 2009 г.

гуляли в парке

Вчера неожиданно решили все таки выбраться из дома на прогулку. Неожиданно потому что долго никуда не собирались, все думали, гадали ехать или нет, куда ехать и все такое. К моему счастью любимый муж нашел где-то информацию о том что в этот день будет проходить Rock Fest. Собрались мы за час, добрались с опозданием и с огорчением. Причем я сперва совершенно не знала куда мы едем (поэтому у меня возникли трудности с выбором одежды) Оказывается Рок фестиваль перенесли на пару недель.
не долго думая мы решили зайти в рядом находящийся городской сад. И вот кто нас там встретил Эта белка просто звезда, за ней охотились сразу несколько попарци, бегая за ней по парку)))) Вообще картина была веселая.
Хотела сделать себе осеннюю фото сессию, но оказывается в центре осень еще не раскрасила деревья своими яркими красками. Зато нечаянно наткнулись на новый памятник, который открыт всего несколько дней назад и посвящен саратовской гармошке
Вот такая вот выдалась полу осенняя прогулка

4 комментария:

  1. С белкой удачно :) А вот мы всё никак поймать нашу озорницу не можем. Есть у нас сбоку дома маленькая такая рощица из берёзок так двадцати и повадилась туда одна белка бегать. Шустрая ужасть какая: всё бегает, волнуется, на берёзу, с берёзы и наутёк...

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! О мы за этой белкой тоже бегали и в окружение ее даже брали. Она шустрая такая была. А я как представила себе березовую рощу и вам начала завидовать.

    ОтветитьУдалить
  3. привет))) отличные фото))) как я порой завидую тем, кто видит такую красоту... у нас в Сибири болота тоже красивые))) удачной пятницы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! К сожалению в городе в котором я сейчас живу очень мало красоты, вернее она вся очень загажена.

    ОтветитьУдалить