суббота, 4 мая 2013 г.

А ты сказал спасибо?

Привет всем моим читателям!
Сегодня хочу написать вам коротенькое послание на наболевшую тему..... По Во-первых, все наши беды и горести случаются по причине тех или иных наших практических действий. Свою судьбу творим мы сами. Можете посмотреть прям сейчас на свои руки, ноги....и т. д. и перед вами предстанет ваш судьбоносный инструмент.
Да-да именно мы создаем всю нашу реальность. За исключением некоторых трагических событий связанных с близкими людьми (я говорю об утрате близких людей и врожденных пороках). Но не будем о грустном и перейдем к во-вторых. Во -вторых, по своей природе мы очень часто замечаем лишь негативное. (вот так мы устроены). Но давайте оглянемся вокруг. Вы читаете это сообщение, которое опубликовано в глобальной сети интернет, значит как минимум вы имеете доступ к сети интернет. вы умеете читать либо у вас есть человек, который может вам прочитать. Вот уже хотя -бы за это стоит немедленно сказать спасибо! Оглянитесь дальше вероятно у Вас есть близкие люди, родственники, дети, друзья, семья - разве не повод поблагодарить создателя??? Вероятно у вас есть крыша над головой, вероятно Вы сегодня имеете средства для того что -бы купить хотя-бы кусок хлеба для завтрака...Я думаю это тоже повод сказать спасибо. Можно углубиться дальше. Я сейчас показала только элементарные вещи. Но давайте прежде чем сетовать на судьбу научимся быть благодарными и ценить то что у нас уже есть. Вселенная (создатель, Бог....) любят благодарность. И поверьте для благодарных людей гораздо приятнее исполнять желания. Это закон природы.
роду призвания я прежде всего психолог и очень часто ко мне обращаются люди за различной помощью психологического характера. Все хорошо, люблю помогать людям. Но. Давайте трезво смотреть на ситуацию и трезво оценивать свое жизненное положение.
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Цените то, что имеете !
Будьте благодарны, цените то что у Вас уже есть! Творите свою судьбу своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий