суббота, 4 мая 2013 г.

Достигаем намеченного, работающие техники

Сегодня мне бы хотелось поделится с вами двумя потрясающими техниками, помогающими очень быстро прийти в себя, восстановить силы и получить необходимый настрой.
Эти техники очень мужественны и требуют особой концентрации при выполнении , но отмечу их высокую эфффективность.
 С техниками я познакомилась через книгу Алексея Иванова "Живи  за двоих"
Книга посвящена вопросам здоровья и долголетия, но эти техники настолько сильны, что их можно успешно использовать и в других сферах жизнедеятельности. Я приведу техники в оригинальном тексте чтобы вам передалась уникальная энергетика автора


Итак техника № 1 "Активный Боевой Транс"
необходимо усвоить что вам необходимо быстро восстано­вить энергопотери и бросить все свои силы на решение конкретной проблемы, не терпя­щей отлагательств. Однако сложность этой проблемы вызывает у вас беспокойство, неу­веренность в себе и даже страх.


  Первый этап подготовки к действию -
это энергетическая подпитка организма с помощью тотальной релаксации и техники «генератор энергии», с особенностями кото­рой вы уже знакомы.
Второй этап - выход из состояния релак­сации и перевод энергии в фазу активного и целенаправленного действия.
Те, кто читал мою книгу «Трахни страх», уже знакомы с техникой активного боевого транса, о которой шла речь в главе «Оборо­тень». Для тех, кому не удалось её прочитать, я напомню основные особенности этого изменённого состояния сознания - актив ный боевой транс:
1. Господствующей эмоцией у человека, подавляющей и вытесняющей на какое-то время любые другие эмоции, становится ЯРОСТЬ.

 
  1. Всякие сомнения, колебания и страхи исчезают. Человек делается необыкно­венно решительным, его воля полно­стью реализуется в действии.
  2. Чувствительность к боли снижается вплоть до её полного исчезновения. За счёт мобилизации всех ресурсов орга­низма энергетические возможности человека намного возрастают.
  3. Заметно ускоряется реакция на любые изменения окружающей обстановки.
  4. Чувство долга, отчаянная злоба, ураган­ная ярость создают в сознании очаг сверхбодрствования. Происходит транс­формация страха - переключение его на смелость. Включается установка нового рефлекса: «Я сейчас это сделаю!»


 Техники вхождения в боевой транс с успе­хом применяются бойцами спецподразделе­ний в процессе подготовки к активной фазе боевых операций.
 
   освоение активного боевого тран­са понадобится вам для преодоления внутренних барьеров в достижении «мирных целей»  успеха и долголетия.
Основная цель ежедневных тренировок вхождения в активный боевой транс - это закрепление в вашем сознании на уровне условного рефлекса «кнопки» включения  скрытых резервов организма для преодоле­ния психологических преград в достижении цели.
Эффективнее всего использовать актив­ный боевой транс в утренние часы и в тече­ние дня, когда вы нуждаетесь в оперативном восполнении энергопотерь для решения стоящих перед вами задач.

техника №2 "Шаровая молния"


Как  обычно, при переходе в изменённое состояние сознания мы применяем закон «правой руки»: мотивацию, релакса­цию, концентрацию, визуализацию, вообра­жение.


Мотивация Спомощью «генератора энергии» вы уже увеличили свою энергетику в два раза. Вы ощущаете в себе мощный потенциал, и горите желанием достигнуть поставленной цели - успеха, здоровья и долголетия.
Мысленно вы чётко представляете себе, что эта цель уже вами достигнута. Ваша вну­тренняя реальность уже полностью приняла и реализовала вашу мечту.
Рассматривайте это как свершившийся факт! Вам остаётся лишь материализовать его во внешней реальности.
Релаксация
Расслабьтесь.
Полностью освободите своё сознание -отбросьте все посторонние мысли, заботы, насущные проблемы, пустые переживания и страхи.

Нет страха - нет боли! Нет сомнений - нет и препятствий!
Максимально расслабьте тело от ступней ног до лицевых мышц и макушки.
Ключ 1,
Сожмите пальцы правой руки в кулак.
Плотно обхватите его пальцами ладони левой руки - соедините обе руки в единый кулак.
Сожмите и держите его на уровне груди.
Сконцентрируйтесь и соберите всю вашу удвоенную энергию в этот мощный единый кулак.
Ключ 2» Запомните ключевую фразу - пароль, который будет включать ваше воображение и переводить вас в изменённое состояние сознание: ШАРОВАЯ МОЛНИЯ.


Теперь твёрдо и уверенно произнесите эту фразу несколько раз, вызывая в себе ярость и мощную энергию шаровой мол­нии: «ШАРОВАЯ МОЛНИЯ»!
Ключ 3, Включите своё воображение и ярко пред­ставьте себе энергетический заряд шаровой молнии, ощутите в себе её могучий потен­циал, не признающий никаких препятствий! Вы - ШАРОВАЯ МОЛНИЯ. Вы способны про­ходить сквозь любые преграды. Тот, кто встанет на вашем пути, получит энергетиче­ский удар двойной мощности. ВЫ - ШАРО­ВАЯ МОЛНИЯ! Скажите себе уверенно и твёрдо: «Я - ШАРОВАЯ МОЛНИЯ! Я избираю цель, и я выбираю путь к цели. Всё, что вста­нет на моём пути, получит энергетический удар двойной мощности. Я - ШАРОВАЯ МОЛНИЯ»!


 Ключ 4*
Сделайте глубокий вдох.
Соберите всю энергию шаровой молнии в области живота и ЗАРЯДИТЕ ЕЁ МЫСЛЕОБ-РАЗОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ.
Теперь резко и с криком выдохните этот сгусток ЭНЕРГИИ в окружающее простран­ство.
Пусть ШАРОВАЯ МОЛНИЯ прокладывает вам дорогу к цели, устраняя все возника­ющие препятствия.
Ключ 5.
После этого сделайте спокойный вдох и выдох.
Встаньте и уверенно идите к своей цели, ощущая себя ШАРОВОЙ МОЛНИЕЙ, молни­еносно преодолевая любые препятствия и действуя с её энергией.


Теперь, как только вам вновь понадобится войти в состояние активного боевого транса, вам будет достаточно произнести всего лишь два слова - «шаровая молния». Немного потренировавшись, вы заметите, что препят­ствий и желающих встать на вашем жизнен­ном пути будет становиться всё меньше и меньше.
Однако не разбрасывайте этот мощный энергетический заряд просто так, швыряя «молнии» куда ни попадя! Использование энергии «шаровой молнии» против других людей может грозить вам ответным и более мощным ударом.
Лучше уж используйте эту технику для достижения  здоровья и успехов. Заряжая ШАРОВУЮ МОЛНИЮ мыслеформой здоровья, успеха и долголетия  

Комментариев нет:

Отправить комментарий